Расписание
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Ханты - Мансийск, ул.Рознина, 76
  • (3467) 32-51-16
  • priem@odpts.ru

Расписание

Главный врач

Таберт Артур Артурович
Главный врач
08:00-14:00

Руководители

Кошкарова Наталья Владимировна
Заместитель главного врача по медицинской части
08.00-15.00
Кауртаева Ирина Викторовна
Начальник планово-экономического отела
08:00-17:00
Нугманов Артур Афзалович
Начальник отдела материально-технического снабжения
08:00-17:00
Верзилина Ольга Николаевна
Главная медицинская сестра
08:00-14:00

Специалисты

Ляхова Елена Владимировна
Врач-педиатр
08:00-14:00
Таберт Татьяна Петровна
Врач-физиотерапевт
08:00-11:00
Ревякина Лилия Анатольевна
Заведующий отделением, врач-фтизиатр
08:00-14:00
Медведева Елена Михайловна
медицинская сестра палатная
Сменный режим (по графику)
Князева Эльвира Халимовна
старшая медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Гаврилова Ольга Александровна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Куклина Светлана Владимировна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Матвеичева Наталья Геннадьевна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Плотникова Надежда Алексеевна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Швецова Светлана Михайловна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Ячигина Наталья Степановна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Васильева Ольга Павловна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Титберия Верико Резоевна
Инструктор по лечебной физкультуре
08:00-14:00
Пяткова Анастасия Николаевна
Медицинская сестра по массажу
08:00-14:00
Белоус Ольга Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
08:00-14:00
Табуев Александр Сергеевич
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
08:00-14:00
Сайфулина Галия Мансуровна
Медицинская сестра по массажу
08:00-14:00
Пухаева Татьяна Алексеевна
Медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Харалгина Наталия Александровна
Старший воспитатель
Степанова Наталья Геннадьевна
Воспитатель
Пагилева Людмила Васильевна
Музыкальный руководитель
Байбикова Гуллифар Газисовна
Воспитатель
Аминова Эльвира Измаиловна
Воспитатель
Кайгородова Елена Сергеевна
Воспитатель
Дик Лайсан Зайтуновна
Воспитатель
Пяткова Лайла Исмаиловна
Воспитатель
Мосеевская Анастасия Николаевна
Педагог-психолог
Коваль Алексей Викторович
врач-эпидемиолог
08.00-14.00
Дьячков Владимир Владимирович
врач-травматолог-ортопед
15.00-16.30
Доможирова Галина Александровна
врача-детского эндокринолога
15.00-16.30
Неклюдова Наталья Андреевна
врач-пульмонолог
15.00-16.30
Дудкина Екатерина Игоревна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Ремизова Людмила Викторовна
Палатная медицинская сестра
Сменный режим (по графику)
Могильникова Татьна Викторовна
медицинская сестра по физиотерапии
08:00-14:00
Пуртова Виктория Александровна
медицинская сестра
гибкий график работы
Василенко Наталья Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
08:00-14:00
Лукьянова Ольга Николаевна
медицинская сетра диетическая
08:00-14:00
Мальцева Елена Вячеславовна
учитель-логопед
трехдневня рабочая неделя