План образовательной и досуговой деятельности
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Ханты - Мансийск, ул.Рознина, 76
  • (3467) 32-51-16
  • priem@odpts.ru

Отдых

План образовательной и досуговой деятельности

План образовательных и культурно - досуговых мероприятий для детей
  Апрель 2021г.





п/п
   
Название   мероприятия, место проведения
   
   

Дата/время
выезда/мероприятия

Ответственный
   
Исполнители   
   
1   
   
«Известные шутники мира».   Библиотечный досуг    
   
01.04.21
   
09.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Кайгородова Е.С.   
   
2   
   
День   смеха. Развлечение, дискотека   
   
01.04.21
   
19.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Дик Л.З.   
   
3   
   
Занимательный час «В книжном царстве-государстве»   
   
02.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Байбикова Г.Г.
   
   
   
4   
   
Тренинг   «Как научиться формировать здоровый стиль поведения?»   
   
02.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Мосеевская А.Н.
   
Лихтнер С.Г.   
   
5   
   
Музыкальный   час «Песни народов мира»   
   
02.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Соснина М.А.
   
Кайгородова Е.С.   
   
6   
   
Просмотр премьерных фильмов.   Игровые   
   
03.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Пяткова Л.И.
   
Лихтнер С.Г.   
   
7   
   
Музыкально-игровая   программа «Пернатые звонцы». Выставка   рисунков.   
   
03.04.21
   
16.00
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Соснина М.А.
   
Дик Л.З.
   
Аминова Э.И.   
   
8   
   
Экологическое мероприятие «Новая   жизнь на подоконнике»
   
Посадка растений   
   
04.04.21
   
10.00
   
11.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Байбикова Г.Г.
   
Лихтнер С.Г.
   
Кайгородова Е.С.   
   
9   
   
Развлечение   по группам. Цветная дискотека.   
   
04.04.21
   
17.00
   
18.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Соснина М.А.
   
Пяткова Л.И.
   
Аминова Э.И.   
   
10   
   
Экологический   час «Человек и экология: права, свободы, обязанности»   
   
05.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Байбикова Г.Г.
   
Аминова Э.И.
   
   
   
11   
   
Конкурс   поделок «Волшебный зонтик»   
   
05.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Кайгородова Е.С.   
   
12   
   
Тренинг   «Быть здоровым я хочу — пусть меня научат»   
   
06.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Мосеевская А.Н.
   
Кайгородова Е.С.
   
   
   
13   
   
Безопасность дома. Беседы.   
   
06.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А   
   
Дик Л.З.   
   
14   

Спортивно-игровая программа к Всемирному дню здоровья
«Здоровый образ жизни – путь к долголетию»
   
07.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Лихтнер С.Г.   
   
15   
   
Вечер правовой информации «Ребёнок   — подросток - гражданин»   
   
07.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.   
   
16   
   
Вечер отдыха «Песенки о детях»   
   
07.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Соснина М.А.
   
Аминова Э.И.   
   
17   
   
Выставка   рисунков «Воробьи, синички и другие маленькие птички»   
   
08.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Аминова Э.И.
   
Пяткова Л.И.   
   
18   
   
Литературный   час «Кладезь мудрости»   
   
08.04.21
   
16.00
   
17.00   
   
Ст.   воспитатель
   
Харалгина   Н.А.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Кайгородова Е.С.
   
Лихтнер С.Г.   
   
19   
   
Музыкальный   досуг «Краски весны»   
   
09.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Пагилева Л.В.
   
Кайгородова Е.С.   
   
20   
   
Дискотека   
   
09.04.21
   
19.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Пяткова Л.И.   
   
21   

Развлечение в рамках физкультурно-оздоровительной работы
"Путешествие в путешествие в страну Здоровячков"
   
10.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Пагилева Л.В.
   
Кайгородова Е.С.
   
Лихтнер С.Г.   
   
22   
   
Выставке детских работ «Что интересного в   космосе?»   
   
10.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Аминова Э.И.
   
Дик Л.З.   
   
23   
   
Экологическое мероприятие «Новая   жизнь на подоконнике»   
   
11.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.
   
   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.   
   
24   
   
Художественно-эстетическое развитие. (В рамках дня космонавтики)   
   
11.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Харалгина Н.А.   
   
Кайгородова Е.С.
   
Лихтнер С.Г.   
   
25   
   
Беседа   «День космонавтики   
   
12.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Аминова Э.И.   
   
26   
   
Досуговое мероприятие «Космические просторы!»   
   
12.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пяткова Л.И.
   
Пагилева Л.В.   
   

   
27   
   
Беседа об ответственном отношении к своему здоровью   
   
13.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Кайгородова Е.С.   

28
   
Экологический час «Я хочу дружить с природой».   Рисунки   
   
13.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Дик Л.З.   
   
29   
   
Музыкальный   досуг «Солнечные зайчики»   
   
14.04. 21.
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Кайгородова Е.С.   
   
30   
   
Выездная экскурсия КСК «Мустанг»   
   
14.04. 21.
   
15.50   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Лихтнер С.Г.   
   
31   
   
Час истории. Библиотека   
   
14.04. 21.
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.   
   
32   
   
Экологический досуг   
   
14.04. 21.
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Степанова Н.Г.   
   
33   
   
Литературный час «Ю.А. Гагарин – наш герой». Библиотека   
   
15.04. 21.
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Кайгородова Е.С.
   
Байбикова Г.Г.
   
   
   
34   
   
Музыкальное развлечение «Бумажная дискотека»   
   
15.04. 21.
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Пяткова Л.И.   
   
35   
   
Час духовности «С чего начинается Родина?»   
   
16.04. 21.
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Аминова Э.И.
   
   
   
36    
   
Экологический час «Как сберечь голубую планету»   
   
16.04. 21.
   
16.00
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.
   
Степанова Н.Г.   
   
37   
   
Игровая программа «Если весело живется - делай так»   
   
17.04. 21.
   
11.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Лихтнер С.Г.
   
Кайгородова Е.С.
   
Пагилева Л.В.   
   
38   

День безопасности Познавательная программа «Правила безопасного поведения
в общественных местах»
   
17.04. 21.
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Дик Л.З.
   
Аминова Э.И.   
   
39   
   
Тематическая программа к Дню воинской славы «Князь Невский». Библиотека   
   
18.04. 21.
   
09.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.   
   
40   
   
Экологическое мероприятие «Уши, лапы, хвост»   
   
18.04. 21.
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Степанова Н.Г.   
   
41   
   
Вечер отдыха «Друг без друга   некуда»   
   
18.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Лихтнер С.Г.
   
Кайгородова Е.С.   
   
42   
   
Инфо-час "Нет лесным пожарам!" Выставка рисунков   
   
19.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Дик Л.З.
   
Кайгородова Е.С.   
   
43   
   
Танцевальный вечер   
   
19.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Аминова э.И.
   
Пяткова Л.И.   
   
44   
   
Игровая программа для детей «В гостях у Читайки». Библиотека   
   
20.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Аминова Э.И.
   
Байбикова Г.Г.   
   
45   
   
Урок безопасности «В гостях у
   
Светофорика». Выставка рисунков   
   
20.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Дик Л.З.
   
Лихтнер С.Г.   
   
46   
   
Тематическое мероприятие «День земли»   
   
21.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Кайгородова Е.С.
   
Пагилева Л.В.   
   
47   
   
Выездная экскурсия «Пожарная часть»   
   
21.04.21
   
15.50   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Аминова Э.И.   
   
48   
   
Тематическое мероприятие «День земли»    
   
21.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
   
   
49   
   
Экологический час «Земля-наш общий дом», РИСУНКИ   
   
21.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Степанова Н.Г.   
   
50   
   
Путешествие в прошлое «Мы дети Галактики»   
   
22.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.   
   
51   
   
«Нам в этом мире нечего делить» - игровой тренинг о толерантности   
   
22.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Мосеевская А.Н.
   
Пагилева Л.В.
   
Лихтнер С.Г.   
   
52   
   
«Весенняя карусель» - развлекательно-игровая программа   
   
23.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Аминова Э.И.   
   
53   
   
Час патриотизма «Я люблю Россию». Выставка рисунков   
   
23.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.   
   
54   
   
«Спички – невелички» - беседа   
   
23.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Степанова Н.Г.   
   
55   
   
Игровой час
   
«Весёлая палитра»   
   
24.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Кайгородова Е.С.
   
Лихтнер С.Г.   
   
56   
   
Час ПДД   
   
24.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Аминова Э.И.
   
Дик Л.З.   
   
57   

Тематическая программа к Дню памяти погибших в радиационных авариях и
катастрофах «Береги свою планету, ведь другой на свете нет»
   
25.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Байбикова Г.Г.
   
Пяткова Л.И.
   
Степанова Н.Г.   
   
58   
   
Час здоровья «Вода – источник жизни»   
   
25.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Кайгородова Е.С.
   
Лихтнер С.Г.   
   
59   
   
Художественно-эстетическое развитие   
   
26.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Лихтнер С.Г.
   
Кайгородова Е.С.   
   
60   
   
Развлекательная программа «Смех продлевает жизнь»   
   
26.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Пяткова Л.И.
   
Аминова Э.И.   
   
61   
   
Экологическое мероприятие «Мой город должен быть чистым»   
   
27.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Аминова Э.И.
   
Байбикова Г.Г.
   
   
   
62   
   
Игровая программа «Занимательные головоломки»   
   
27.04.21
   
17.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Дик Л.З.
   
Пяткова Л.И.   
   
63   
   
Музыкальная программа «Наперегонки с ветром»   
   
28.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Кайгородова Е.С.
   
Пагилева Л.В.   
   
64   
   
Выездная экскурсия КСК «Мустанг»   
   
28.04. 21.
   
15.50   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Аминова Э.И   
   
65   
   
Интерактивная викторина «Звездная
   
звезда», посвященная Всемирному дню солнца   
   
28.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Степанова Н.Г.
   
Байбикова Г.Г.   
   
66   
   
Всероссийская акция «Окна победы»,
   
посвященная Дню Победы   
   
29.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Дик Л.З.
   
Байбикова Г.Г.
   
Кайгородова Е.С.   
   
67   
   
Весенние посиделки   
   
29.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Пагилева Л.В.
   
Лихтнер С.Г.
   
Пяткова Л.И.   
   
68   
   
Час патриотического воспитания    
   
30.04.21
   
10.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Лихтнер С.Г.
   
Пяткова Л.И.
   
Пагилева Л.В.   
   
69   
   
Экологическое мероприятие «Новая   жизнь на подоконнике»
   
Подведение   итогов.   
   
30.04.21
   
16.00   
   
ст. воспитатель
   
Степанова Н.Г.   
   
Лихтнер С.Г.
   
Пяткова Л.И.
   
Байбикова Г.Г.